fbpx

Contatti

Contattaci




Acconsento alla vostra 'Informativa sulla privacy'

Gestione dei consensi







Sede amministrativa

Via del lavoro, 57
40033 Casalecchio di Reno (BO)

Sede operativa

Via del lavoro, 55
40033 Casalecchio di Reno (BO)

Hangar

Via Verga, 3/4
40033 Casalecchio di Reno (BO)

Riferimenti

Ugo Vittori
Accountable Manager (AM)
ugo.vittori@eagleskylight.it
+39 335.6475497
Davide Lanza
General Manager (GM)
davide.lanza@eagleskylight.it
+39 335.8251646
Barbara Manfredi
Safety Manager (SM), Pil, FI, FE
barbara.manfredi@eagleskylight.it
+39 331.1740872
Andrea Vittori
Ricerca e Sviluppo (R&D)
andrea.vittori@eagleskylight.it
Donato Giannini
Technical Support (Tech), Pil, FI, FE
donato.giannini@eagleskylight.it
Chiara Rivetti
Comunicazione (COM)
c.rivetti@atmyourinnovations.com

Desideri maggiori informazioni sulle attività svolte da Eagle Sky Light?